Assegnazione Card di Gennaio
Pagina 1 di 1
Scelte Finali
1 Tartaruga Raponese Immobile
2 Magic-John El Sharaawy
3 La Fenice Matavz
4 New Poldo's Diamanti
5 USAP' 81 Benalouane
6 Mojito Djimsti
7 Pi & Pa Boateng
8 Mascalzone Latino Kuzmanovic
9 UF Avellino Alvarez
10 Baccaqua Cristante
11 Charlie Brown Zarate
12 Druidi Tello
13 Arancia Meccanica Emanuelson
14 Figaro Team Trotta
15 Erby et Urby Kragl
16 Game Set and Match Skriniar
17 Fat Tony Ninkovic
18 Deutchland Bisevac
2 Magic-John El Sharaawy
3 La Fenice Matavz
4 New Poldo's Diamanti
5 USAP' 81 Benalouane
6 Mojito Djimsti
7 Pi & Pa Boateng
8 Mascalzone Latino Kuzmanovic
9 UF Avellino Alvarez
10 Baccaqua Cristante
11 Charlie Brown Zarate
12 Druidi Tello
13 Arancia Meccanica Emanuelson
14 Figaro Team Trotta
15 Erby et Urby Kragl
16 Game Set and Match Skriniar
17 Fat Tony Ninkovic
18 Deutchland Bisevac
Uf Avellino- Admin
- Messaggi : 599
Data d'iscrizione : 02.08.10
Scelte del 22/01/16
1 Tartaruga Raponese Immobile
2 Magic-John PASSO
3 La Fenice PASSO
4 New Poldo's Diamanti
5 USAP' 81 PASSO
6 Mojito PASSO
7 Pi & Pa Boateng
8 Mascalzone Latino PASSO
9 UF Avellino Alvarez
10 Baccaqua Cristante
11 Charlie Brown PASSO
12 Druidi PASSO
13 Arancia Meccanica Emanuelson
14 Figaro Team Trotta
15 Erby et Urby Kragl
16 Game Set and Match PASSO
17 Fat Tony PASSO
18 Deutchland Bisevac
2 Magic-John PASSO
3 La Fenice PASSO
4 New Poldo's Diamanti
5 USAP' 81 PASSO
6 Mojito PASSO
7 Pi & Pa Boateng
8 Mascalzone Latino PASSO
9 UF Avellino Alvarez
10 Baccaqua Cristante
11 Charlie Brown PASSO
12 Druidi PASSO
13 Arancia Meccanica Emanuelson
14 Figaro Team Trotta
15 Erby et Urby Kragl
16 Game Set and Match PASSO
17 Fat Tony PASSO
18 Deutchland Bisevac
Uf Avellino- Admin
- Messaggi : 599
Data d'iscrizione : 02.08.10
Scelte del 15/01/16
1 Tartaruga Raponese IMMOBILE
2 Magic-John PASSO
3 La Fenice PASSO
4 New Poldo's DIAMANTI
5 USAP' 81 PASSO
6 Mojito PASSO
7 Pi & Pa Boateng
8 Mascalzone Latino PASSO
9 UF Avellino Alvarez
10 Baccaqua Cristante
11 Charlie Brown PASSO
12 Druidi PASSO
13 Arancia Meccanica EMANUELSON
14 Figaro Team PASSO
15 Erby et Urby KRAGL
16 Game Set and Match PASSO
17 Fat Tony
18 Deutchland Bisevac
2 Magic-John PASSO
3 La Fenice PASSO
4 New Poldo's DIAMANTI
5 USAP' 81 PASSO
6 Mojito PASSO
7 Pi & Pa Boateng
8 Mascalzone Latino PASSO
9 UF Avellino Alvarez
10 Baccaqua Cristante
11 Charlie Brown PASSO
12 Druidi PASSO
13 Arancia Meccanica EMANUELSON
14 Figaro Team PASSO
15 Erby et Urby KRAGL
16 Game Set and Match PASSO
17 Fat Tony
18 Deutchland Bisevac
Uf Avellino- Admin
- Messaggi : 599
Data d'iscrizione : 02.08.10
Scelte del 08/01/16
1 Tartaruga Raponese
2 Magic-John
3 La Fenice
4 New Poldo's
5 USAP' 81
6 Mojito
7 Pi & Pa Boateng
8 Mascalzone Latino
9 UF Avellino Alvarez
10 Baccaqua Cristante
11 Charlie Brown
12 Druidi
13 Arancia Meccanica
14 Figaro Team
15 Erby et Urby
16 Game Set and Match
17 Fat Tony
18 Deutchland Bisevac
2 Magic-John
3 La Fenice
4 New Poldo's
5 USAP' 81
6 Mojito
7 Pi & Pa Boateng
8 Mascalzone Latino
9 UF Avellino Alvarez
10 Baccaqua Cristante
11 Charlie Brown
12 Druidi
13 Arancia Meccanica
14 Figaro Team
15 Erby et Urby
16 Game Set and Match
17 Fat Tony
18 Deutchland Bisevac
Uf Avellino- Admin
- Messaggi : 599
Data d'iscrizione : 02.08.10
Assegnazione Card di Gennaio
Assegnazione di Gennaio
invece, a gennaio ci sarà solamente un giro di Card, e anche in questo caso il resto dei giocatori verrà assegnato con le opzioni.
La scelta dei calciatori deve essere effattuata secondo il seguente calendario
entro
venerdì 01/01/16
venerdì 08/01/16
venerdì 15/01/16
venerdì 22/01/16
venerdì 29/01/16
lunedì 01/02/16
e rispettando i seguenti orari
card1 entro h. 23:10
card2 entro h. 23:20
card3 entro h. 23:30
card4 entro h. 23:40
card5 entro h. 23:50
card6 entro h. 00:00
card7 entro h. 00:10
card8 entro h. 00:20
card9 entro h. 00:30
card10 entro h. 00:40
card11 entro h. 00:50
card12 entro h. 01:00
card13 entro h. 01:10
card14 entro h. 01:20
card15 entro h. 01:30
card16 entro h. 01:40
card17 entro h. 01:50
card18 entro h. 02:00
nel caso non venga presentata nessuna scelta essa sarà intesa come passo alla prossima settimana.
Assegnazioni Card di Settembre
Qui la lista
1 Tartaruga Raponese
2 Magic-John
3 La Fenice
4 New Poldo's
5 USAP' 81
6 Mojito
7 Pi & Pa
8 Mascalzone Latino
9 UF Avellino
10 Baccaqua
11 Charlie Brown
12 Druidi
13 Arancia Meccanica
14 Figaro Team
15 Erby et Urby
16 Game Set and Match
17 Fat Tony
18 Deutchland
invece, a gennaio ci sarà solamente un giro di Card, e anche in questo caso il resto dei giocatori verrà assegnato con le opzioni.
La scelta dei calciatori deve essere effattuata secondo il seguente calendario
entro
venerdì 01/01/16
venerdì 08/01/16
venerdì 15/01/16
venerdì 22/01/16
venerdì 29/01/16
lunedì 01/02/16
e rispettando i seguenti orari
card1 entro h. 23:10
card2 entro h. 23:20
card3 entro h. 23:30
card4 entro h. 23:40
card5 entro h. 23:50
card6 entro h. 00:00
card7 entro h. 00:10
card8 entro h. 00:20
card9 entro h. 00:30
card10 entro h. 00:40
card11 entro h. 00:50
card12 entro h. 01:00
card13 entro h. 01:10
card14 entro h. 01:20
card15 entro h. 01:30
card16 entro h. 01:40
card17 entro h. 01:50
card18 entro h. 02:00
nel caso non venga presentata nessuna scelta essa sarà intesa come passo alla prossima settimana.
Assegnazioni Card di Settembre
Qui la lista
1 Tartaruga Raponese
2 Magic-John
3 La Fenice
4 New Poldo's
5 USAP' 81
6 Mojito
7 Pi & Pa
8 Mascalzone Latino
9 UF Avellino
10 Baccaqua
11 Charlie Brown
12 Druidi
13 Arancia Meccanica
14 Figaro Team
15 Erby et Urby
16 Game Set and Match
17 Fat Tony
18 Deutchland
Uf Avellino- Admin
- Messaggi : 599
Data d'iscrizione : 02.08.10
Pagina 1 di 1
Permessi in questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.